ISTITUTO SUPERIORE "GUGLIELMO MARCONI" - GIUGLIANO IN CAMPANIA

CLASSI

1A AV
1A CAT
1A EN
1A GR
1A ME
1A MO
1B EL
1B ME
1B MO
1C EN
1C MO
1D MO
2A AV
2A CAT
2A EN
2A GR
2A ME
2A MO
2B EL
2B ME
2B MO
2C MO
2D MO
3A AV
3A CAT
3A EN
3A GR
3A ME
3A MO
3B AV
3B EL
3B MM
3B MO
3C EN
3C MO
4A AV
4A CAT
4A EN
4A GR
4A ME
4A MO
4B EL
4B MM
4B MO
4C EN
4C MO
5A AV
5A CAT
5A EN
5A GR
5A ME
5A MO
5B EL
5B MO
5C EN
5C MO

DOCENTI

ALLOCCA A.
ALTARELLI F.
AMODEO M.
BARBATO A.
BARRETTA G. 1 POT
BASILE F. 8 POT
BAZZICALUPO C.
BOGGI P.
BORTONE M.
BOURNIQUE A. 3 POT
CAPPIELLO CLAUDIA FEDERICA
CAPPIELLO GIOVANNA
CARAGALLO A. 3 POT
CARANDENTE G. COI
CARDONE IMMACOLATA COE
CATELLI L.
CAVAGNUOLO S.
CAVALLO A.
CERULLO P.
CHIAESE ANTONIA
CHIANESE B.
CICCARELLI A. 6 POT
CICCARELLI ANTONIO
CICCARELLI M.
CILENTO A.
CIMARAMELLA S. (SU BAMUNDO R.)
CINALLI F.
CIPOLLETTA A.
CIRILLO F. 1 POT
COI A044 DI 17 ORE
COI A061 1
COI A061 2
COI B018
COI B018 DI 19 ORE
DALTERIO A.
DALTERIO F.
DARIENZO C.
DE MARCO C.
DE MARTINO LUCIA (SU ERRICHIELLO T.)
DE MASE G.
DE SANTO S.
DE VITA A.
DELLA ROTONDA S.
DI BELLA M. COI
DI DIO ANTONGIUSEPPE
DI LAURO A. L. 4 POT
DI NIOLA E. + 5 POT
DI SILVESTRO PAOLO COI
DI SOMMA S.
DONADIO A.
DONNARUMMA G. 10 POT
DRAGO R. A026 1 POT
DRAGO R. A046 6 POT
EMANUELE P.
ERRICHIELLO U. 4 POT
FALCO M.
FAMIGLIETTI L.
FASANO I. 1 POT
FELACO A.
FERRANTE ANNA GRAZIA
FERRARA P.
FERRARO MARIOLINA
FLAGIELLO A.
FLAGIELLO R.
FOGLIA FRANCESCO COE
FRAIOLI F.
GAETA T.
GATTI A. M.
GERVASIO E. COI
GORRASI R.
GRANATA A.
GRANATA GIULIANO
GRANATA GIUSEPPE COI
GUALTIERI M. R. 8 POT
GUARINO G.
GUARINO V.
IADEROSA S.
INGEGNO P.
IODICE M.
IODICE P.
IORIO P. COI
IULIANO A.
LA GATTA ALFREDO
LALLA S. 1 POT
LANGELLA L. 1 POT
LANZA C.
LICCIONE F. 6 POT
LOFFREDO A.
LUPI ENZA
MAISTO E.
MARFELLA C.
MARRAZZO A. 12 POT
MARSICANO F.S.
MASSAROTTI M. 1 POT
MAURIELLO C.
MENDITTO L.
MIRONE A. 1 POT
MOLLO A.
MONTIERE G.
MORONE C.
MOSCA A. 2 POT
MOSCA M. COI
NEOLA COSIMO COE
NOLO E.
ORABONA C.
ORE A044 RESIDUE
ORE A061 RESIDUE
ORE B018 DA PART TIME
ORE RESIDUE A048
PAGANO GIUSEPPE COE
PAGANO L.
PALUMBO C.
PATRONE L. 1 POT
PEDACE A.
PERFETTO A. 1 POT
PETRONE T.
PICCIANO A.
PRAGLIOLA R. COI
PRISCO C. 3 POT
PUNZO A.
PUOTI B. A. 1 POT
REGA F. (SU PASSARO A.)
ROCCO CARLO COI COE
RONCA M. 7 POT
ROSATI A.
ROZZA F.
RUGGIERO L. COE
RUSSO G.
RUSSO T. COE
SABATINO N.
SAVIANO V. COE
SCIALO R.
SORBO T.
SORRENTINO T.
SPINELLI M. COE
STILO F.
TANZILLO S. 5 POT
TESONE C.
TRAETTINO C.
TRAVAGLIONE G.
TRISI A.
VALLETTA GIUSY
VISONE G.

AULE

AUDITORIUM-01
AUDITORIUM-02
AULA 01
AULA 02
AULA 03
AULA 04
AULA 05
AULA 06
AULA 07
AULA 08
AULA 09
AULA 10
AULA 11
AULA 13
AULA 14
AULA 15
AULA 16
AULA 17
AULA 18
AULA 19
AULA 20
AULA 21
AULA 23
AULA 24
INF MODA
LAB AV
LAB EDILE
LAB FIS/CHIM
LAB GRAF
LAB LING 1
LAB LING 2
LAB. CAD
LEN 1
MODA 1
MODA 2
MU
PALESTRA-01
PALESTRA-02
PALESTRA-03
SISTEMI
TELECOM

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 10 (www.orariofacile.com)