ISTITUTO SUPERIORE "GUGLIELMO MARCONI" - GIUGLIANO IN CAMPANIA

CLASSI

1A AV
1A CAT
1A EN
1A GR
1A ME
1A MO
1B EL
1B ME
1B MO
1C EN
1C MO
1D MO
1E MO
2A AV
2A CAT
2A EN
2A GR
2A ME
2A MO
2B AV
2B CAT
2B EL
2B ME
2B MO
2C EN
2C MO
2D MO
3A AV
3A CAT
3A EN
3A GR
3A ME
3A MO
3B EL
3B MM
3B MO
3C EN
3C MO
3D MO
4A AV
4A CAT
4A EN
4A GR
4A ME
4A MO
4B EL
4B MO
4C EN
4C MO
5A AV
5A CAT
5A EN
5A GR
5A ME
5A MO
5B EL
5B MO
5C EN
5C MO

DOCENTI

ALLOCCA A.
ALTARELLI F.
AMODEO M.
BAMUNDO R.(S)
BARBATO A.
BARRETTA G.
BARRETTA M. (S)
BASILE A. (S)
BASILE EVA
BASILE F.
BAZZICALUPO C.
BELLOPEDE G. (S)
BIZZARRO M.T. (S)
BOGGI P.
BORTONE M.
BOURNIQUE ALESSIA
BRUNDO N.A. (S)
BRUNO R. (S)
CAPOTORTO F.
CAPPIELLO G. (S)
CARAGALLO A.
CARANDENTE G. COI
CATELLI L.
CATUOGNO M. (S)
CAVALLO A.
CERULLO P.
CHIANESE A.M. (S)
CHIANESE B.
CHIANESE G.
CHIANESE M.R. (S)
CHIRICO M. (S)
CIARAMELLA S. (BAMUNDO R.)
CICCARELLI A.
CICCARELLI ANTONIO
CICCARELLI M.
CILENTO A.
CINALLI F.
CIPOLLETTA A.
CIRILLO F.
COE B003 (MANZO GIOVANNI)
COE B017
COI A040 (IADEROSA S.)
COI A041 (DI MARINO PAOLA)
COI A041 (PETRELLESE MARIA)
COI A041 (SANTAGADA ANTONIO)
COI A044 1 (VERRONE A.)
COI A044 2 (IMMOBILE A.)
COI A061
COI B016 (ORE ALLATT. PIZZULLO F.)
COI B016 (PIZZULLO FRANCESCA)
COI B018 1 (CAVAGNUOLO SALVATORE)
COI B018 2 (CAVALLARO TERESA)
COI B018 3 (SCURO ANGELA VERONICA)
COI B018 4 (ISERNIA DI PALMA LEONILDA)
COI B018 5 (DAMBRA ANGELO)
COI B018 6 (DALVINI GIUSTINA)
COI B018 7 (FERRANTE ANNA GRAZIA)
DAGOSTINO A. (S)
DALTERIO A.
DALTERIO F.
DANNA CARMEN (PISACANE ELVIRA)
DARIENZO C.
DE CARLO G. (S)
DE MARCO C.
DE MARTINO A. (S)
DE MARTINO ANTONIO
DE MASE G.
DE SANTO S.
DE VITA AMEDEO
DE VIVO T.
DEL PRETE R.
DELLA CORTE A. (S)
DELLA ROTONDA SALVATORE
DI BELLA MASSIMO
DI CRISTOFARO G.
DI GIROLAMO P. (S)
DI LAURO A. L.
DI MAIO PIERPAOLO
DI NARDO G. (S)
DI NIOLA E.
DIANA A. (S)
DONADIO A.
DONINI ANTONIETTA (PASSARO A.)
DONNARUMMA G.
DRAGO R. A026
DRAGO R. A046
EMANUELE P.
ERRICHIELLO T.
ERRICHIELLO U.
FALCO M.
FAMIGLIETTI L.
FASANO I.
FATIGATI S. (S)
FELACO A.
FERRARA F. (S)
FERRARO MARIOLINA
FERRILLO M.R. (S)
FERRILLO P. (S)
FLAGIELLO A.
FLAGIELLO R.
FRAIOLI FRANCESCO
FRITTELLA E. (S)
GAETA T.
GALLUCCIO C. (S)
GATTI A. M.
GERVASIO E. COI
GORRASI R.
GRANATA A.
GRANATA C. (S)
GRANELLINI VERONICA
GUALTIERI M. R.
GUARDASCIONE MARIA COE
GUARINO D.
GUARINO G.
GUARINO V.
INGEGNO P.
IODICE MARIANNA COE
IODICE P.
IORIO P. COI
ISOLA ANTONIO
IULIANO A.(S)
LALLA S.
LANGELLA L.
LANZA C.
LICCIONE F.
LOFFREDO A.
LUPI ENZA
MAIOLICA G. (S)
MAISTO EMANUELA
MARFELLA C.
MARRAZZO A.
MARRAZZO D.
MARRONE M. (S)
MARSICANO F.S.
MASSAROTTI M.
MAURIELLO C.
MENDITTO L.
MICILLO F. (S)
MINUCCI M.
MIRONE A.
MOLARO D.S. (S)
MOLLO A.
MONTIERE G
MORONE C.
MOSCA A.
MOSCA M.
NOLO E.
ORABONA C.
ORE CEDUTE A044
ORE RESIDUE A026 (DI LORENZO STEFANO)
ORE RESIDUE A026 (FERRINI GIANLUCA)
ORE RESIDUE A041 (DI MARINO PAOLA)
ORE RESIDUE A041 (SANTAGADA ANTONIO)
ORE RESIDUE A048
ORE RESIDUE A061
ORE RESIDUE B018 (DI LEVA GAETANA)
PAGANO L.
PALMA R. (S)
PALUMBO CARMINE
PALUMBO M. (S)
PANICO F.
PARISI F. (S)
PATRONE LORENZO
PEDACE ALESSANDRA
PERFETTO A.
PETRONE TERESA
PETRONE V. (S)
PICCIANO A.
POSTIGLIONE R.
POZIELLO C. (S)
PRAGLIOLA C. (S)
PRISCO C.
PUCA S. (S)
PUNZO ANTONIA COI
PUOTI B. A.
REGA M. (S)
ROMANINI STEFANO
ROMANO ANTONIO
RONCA M.
RONCA S. (S)
ROSATI ALVARO COI
ROZZA F.
RUGGIERO LUISA COE
RUGGIERO P. (S)
RUSSO G.
RUSSO L. (S)
SABATINO N.
SANTAGATA V. (S)
SAPIO ANGELA (ERRICHIELLO T.)
SCIALO R.
SERVODIO M. (S)
SIMEOLI S. (S)
SORBO T.
SORRENTINO T.
SOSTEGNO CATT 10
SOSTEGNO CATT 11
SOSTEGNO CATT 12
SOSTEGNO CATT 13
SOSTEGNO CATT 15
SOSTEGNO CATT 16
SOSTEGNO CATT 17
SOSTEGNO CATT 18
SOSTEGNO CATT 2
SOSTEGNO CATT 20
SOSTEGNO CATT 21
SOSTEGNO CATT 22
SOSTEGNO CATT 23
SOSTEGNO CATT 24
SOSTEGNO CATT 25
SOSTEGNO CATT 3
SOSTEGNO CATT 4
SOSTEGNO CATT 6
SOSTEGNO CATT 7
SOSTEGNO CATT 8
SOSTEGNO CATT 9
SPINELLI M. COE
STILO F.
TANZILLO S.
TERZO N. (S)
TESONE C.
TRAETTINO C.
TRISI A.
TURCO P. (S)
VARRIALE C.(S)
VARRIALE MARIA GRAZIA
VISONE G.

AULE

AUDITORIUM-01
AUDITORIUM-02
AULA 01
AULA 02
AULA 03
AULA 04
AULA 05
AULA 06
AULA 07
AULA 08
AULA 09
AULA 10
AULA 11
AULA 13
AULA 14
AULA 15
AULA 16
AULA 17
AULA 18
AULA 19
AULA 20
AULA 21
AULA 23
AULA 24
INF MODA
LAB AV
LAB EDILE
LAB FIS/CHIM
LAB GRAF
LAB LING 1
LAB LING 2
LAB. CAD
LEN 1
MODA 1
MODA 2
MU
PALESTRA-01
PALESTRA-02
PALESTRA-03
SISTEMI
TELECOM

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 10 (www.orariofacile.com)